Выбран город:
Омск

Выбрать другой город:

Предложение: RF лифтинг и кавитация в Омске

Адрес: киравский

6 марта 2015 г. в 09:04 объявление № У-6254123 (3102307)

Написать Связаться
avatar Анастасия

id: 3483727 зарегистрирован 06.03.2015

RF-лифтинг (радиочастотный или радиоволновой лифтинг, рф-лифтринг) – это процедура по подтяжке и омоложению лица с помощью специальных аппаратов (рф-лифтинг аппарат или иначе его называют аппарат rf лифтинга).

Суть процедуры такова: радиочастотные волны (выделяют тепло) проникают в поглощающие их ткани кожи. Ткани нагреваются и происходят различные процессы терморегуляции. Повышение температуры происходит на определенном участке, расширяя сосуды, увеличивая насыщение тканей кислородом, ускоряет метаболизм и как следствие выводит продукты обмена.

Врач (косметолог) насадкой проводит по лицу пациента, в то время как аппарат выделяет радиочастотный импульс, который уплотняет коллагеновые волокна.

Существуют такие виды данной процедуры: rf лифтинг лица (рф лифтинг лица) и rf лифтинг тела. Логично, что rf лифтинг лица проводится с целью омоложения, а также для того, чтоб убрать постакне (применяется в области верхнего и нижнего века, скул, щек, носогубных складов, вокруг рта, нижней части лица, шеи), а для тела – как правило, для того, чтобы убрать целлюлит или растяжки. Может применяться в области живота, ягодиц, бедер, коленей, плеч, предплечий.

Как говорят врачи, процедура rf лифтинга помогает:
◦Расширить капилляры и кровеносные сосуды;
◦Увеличить скорость кровотока;
◦Улучшить микроциркуляцию крови;
◦Убрать застой в крови и капиллярах;
◦Восстановить эластичность и проницаемость стенок сосудов,

Косметологи советуют проводить РФ лифтинг при: целлюлите, увядающей коже, изменении контуров лица, избытке кожи на веках, морщинах вокруг глаз, выраженных носогубных складок.
КАВИТАЦИЯ
Его суть заключается в следующем: на проблемную зону (чаще всего живот, бедра и ягодицы, ultrazukovaya_kavitaciyaреже – спина и бока) воздействуют низкочастотным ультразвуком. В результате чего в жировых клетках образуются пузырьки, которые увеличиваясь в объеме, выталкивают жир. При этом ни кровеносные сосуды, ни мембраны клеток не повреждаются.

Фактически жир преобразуется в жидкое состояние – это и позволяет ему без особых проблем естественным путем покинуть организм (с помощью лимфатической системы и печени). А все то, что не выйдет, останется и преобразуется в полезную глюкозу.

Косметологи иногда называют ультразвуковую кавитацию безоперационной липосакцией. И действительно, эффект у них схож.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://omsk.barahla.net/services/350/6254123.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.