Выбран город:
Омск

Выбрать другой город:

Предложение: евроремонт квартир офисов в омске

Адрес: 17-рабочая 91

20 июля 2023 г. в 06:30 объявление № У-3795906 (66181)

Написать Связаться
avatar роберт

id: 444070 зарегистрирован 15.09.2010

омск-евроэлит- это профессиональный ремонт квартир в Омске, разработка дизайн интерьера в Омске, евроремонт квартир и коттеджей, дизайн квартир любой сложности, отделка и ремонт квартир под ключ, качественная реализация разработанный дизайн интерьера нашим дизайнером. Согласитесь, ведь это прекрасно – иметь квартиру, в которой можешь отдохнуть от всех забот, наслаждаясь роскошью ее современного стиля. Оригинальный дизайн интерьера обеспечивает безупречный ремонт квартир и отделку до мельчайших деталей. Каждый дом и каждая комната, как любой человек, имеет свою индивидуальность.
Ремонт квартир в Омске – это дело профессионалов, мы выполняем ремонт квартир любой сложности от косметики до евроремонта, разработаем оригинальный дизайн интерьера квартир, учитывая все пожелание заказчика, поможем воплотить вашу мечту в реальность, выполним все виды ремонтно-отделочные работы качественно и в срок. Выбрав омск-евроэлит, вы сэкономите свое время, избежите лишних затрат и волнения и в результате получите тот самый ремонт квартир о котором вы мечтали.
Дизайн интерьера в Омске от омск-евроэлите — это услуга, предоставляется для стильного ремонта квартир в Омске, удачный ремонт и отделка квартир или коттеджей, зависит от правильного подбора дизайн интерьера. Огромный опыт, позволяет нашему дизайнеру создать действительно индивидуальный образ Вашей квартиры и выбрать тот стиль дизайн интерьера, который будет соответствовать вашему представлению о комфорте. Каждый дом и каждая комната, как любой человек, имеет свою индивидуальность.
У Вас есть к нам дополнительные вопросы? Например:
С чего начинать ремонт квартиры или коттеджа?
Как принимается заказ на ремонт квартир, коттеджей в Омске?
Как заказать выезд мастера на замеры?
Какие документы предоставляется заказчику?
В каком порядке ведутся отделочные работы?
Как производится оплата за работу?

1. Достаточно связаться с нами по телефону (3812) 48-39-87 и вы получите предварительную консультацию специалиста, познакомитесь с порядком цен на ремонт квартир, коттеджей в Омске.
2. Заказ на ремонт квартир, коттеджей принимается после замера объекта нашим мастером.
3. Выезд мастера на объект бесплатно.
4. Для заказчика предоставляется подробная смета ремонтных работ, предварительная смета на отделочные материалы, альбом дизайн интерьера квартиры, разработанный в 3D программе, договор подряда.
5. Прежде чем начать ремонт квартир или коттеджа, наш дизайнер разрабатывает дизайн вашей квартиры с учетом всех ваших пожеланий, подготовит рабочие чертежи для отделочников, электриков. По желанию Заказчика мы берем на себя комплектацию объекта качественными материалами (гипсокартон, сухие смеси и т. д. ), организуем, вывоз строй мусора из квартиры, доставку отделочных материалов.
6. Оплата за ремонт квартир, коттеджей производится по факту выполненных работ, согласна утвержденной сметы. Боле подробные цены на ремонт квартир, по тел (3812-48-39-87

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://omsk.barahla.net/services/251/3795906.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.