Выбран город:
Омск

Выбрать другой город:

Предложение: стоун массаж в Омске

Адрес: ул Дианова 22

23 марта 2023 г. в 08:31 объявление № У-7944430 (3773465)

Написать Связаться
avatar Валентина Николаевна

id: 3322628 зарегистрирован 13.11.2014

Массаж камнями полюбили все, кто испытал на себе эту чудодейственную процедуру. Методика пришла к нам из глубокой древности. Во времена исчезнувших цивилизаций такая терапия была не просто методом релаксации, но и мощным инструментом лечения. Ее использовали все высокоразвитые народы и цивилизации: Древний Рим, Месопотамия, американские индейцы, японские монахи, китайские целители. Восточная медицина в эволюции не прекращала использовать для лечения всевозможных болезней специальные теплые камни. Сегодня такая терапия приближается к пику своей популярности во все мире, в частности — среди городских жителей. У нас появляется все больше ее истинных поклонников и ценителей.
Стоунтерапия – это массаж горячими и холодными камнями, кусочками вулканических пород и мрамора, накопивших за долгие годы формирования полезные вещества. Во время процедуры могут применяться разные техники массажа. Это зависит от эффекта, который необходимо достичь.
Главная задача такой терапии – релаксация организма и тонизирование мышц. Однако она с успехом используется в лечении целого ряда болезней и расстройств, для поддержания органов и систем организма, улучшения здоровья в целом.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://omsk.barahla.net/services/237/7944430.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.