Выбран город:
Омск

Выбрать другой город:

Предложение: замена кнопки home iPhone 5 в Омске

Адрес: Маркса 18/6 офис 205 (тд.Посейдон 2 этаж )

18 апреля 2023 г. в 09:13 объявление № У-4722460 (2172748)

Написать Связаться
avatar Ремонт сотовых

id: 2376032 зарегистрирован 23.11.2013

Большинство случаев поломки кнопки Home происходит из-за попадания в Айфон 5 воды и даже небольшого количества влаги. Признайтесь, кто из Вас впопыхах не кидался к телефону с мокрыми руками? После попадания внутрь смартфона вода начинает негативно воздействовать на детали, и запускает процессы окисления, контакты становятся не чувствительными и кнопка перестает работать. В данном случае, ремонт кнопки скорее всего невозможен, и потребуется полная замена детали, хотя иногда, при незначительных повреждениях, можно ограничиться зачисткой контактов. В силу особенности конфигурации вместе с кнопкой Home меняется и соответствующий шлейф.

Часто пользователи iPhone 5 обращаются с проблемами работы кнопк вследствие удара или падения телефона. Этот смартфон очень чувствителен к различным ударам, поэтому требует к себе соответствующего отношения.
Бывают случаи, когда кнопка заедает, и смартфон с первого раза не реагирует на команду. При диагностике и разборе аппарата выясняется, что произошел обрыв дорожки. Мастера отремонтируют кнопку путем восстановления дорожки на печатной плате.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://omsk.barahla.net/services/211/4722460.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.