Выбран город:
Омск

Выбрать другой город:

Предложение: проведение интеллектуальных игр в Омске

10 апреля 2016 г. в 11:10 объявление № У-9252132 (4299840)

Написать Связаться
avatar Семён Родыгин

id: 4172418 зарегистрирован 10.04.2016

Новосибирский Квиз-клуб приветствует Вас и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству!
Вот уже шесть лет в различных новосибирских клубах мы с неизменным успехом проводим интеллектуальные шоу-игры, на которые всегда собирается огромное количество людей, желающих весело и с пользой для мозгов провести свободное время.
У нас в арсенале такие постоянно действующие и заслужившие успех у публики игры как:
- Квиз (командная интеллект-игра с веселыми вопросами на общую эрудицию)
- Квиз-ЛАЙТ (командная интеллект-игра с конкурсами на логику и точное знание)
- Что?Где?Когда? (командная разновидность известной всей стране телеигры)
- КиноВикторина (командная интеллект-игра посвященная миру кино)
- Угадай мелодию (командная аудиовикторина для меломанов)
- Спортивная викторина (командная игра для знатоков и любителей спорта)
Кроме этих постоянно действующих игровых форм, у нас есть множество других авторских наработок.
Наши интеллект-игры – это отличный инновационный вариант досуга, который предлагает публике интереснейшие формы логических тренингов и интеллектуальных игр на общую эрудицию, проходящих в непринужденной форме веселой шоу-игры.
Мы проводим игры два раза в неделю с неизменными аншлагами и переаншлагами (перед игрой проводится регистрация в интернете и на каждую игру количество заявок стандартно превышает возможности нашего зала в 120 мест. Мы всегда вынуждены проводить жеребьевку за право играть с нами). Эти переаншлаги не прекращаются уже шесть лет с момента возникновения наших клубных игр, хотя мы постоянно увеличиваем предложение - количество проводимых нами игр.
Обычно игра проводится по стандартной схеме: будний день, начало 19.00 – окончание 23.00, команды по восемь человек в каждой, сидящие за индивидуальными столами, каждый участник делает взнос за участие в 250 рублей, задаются вопросы ориентированные на умение мыслить логически, и предоставляется время на их обсуждение, следуют ответы от команд в письменном виде, на финише игры вручается денежный приз команде-победительнице по итогам вечера.
Игроки получают новый небывалый доселе вид досуга, где можно блеснуть имеющимися знаниями, узнать новую эксклюзивную информацию обо всем на свете, весело пообщаться с друзьями, выпить и закусить в баре.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ. Сотрудничать с нами в деле организации и проведения интеллект-игр. Мы будем дешево поставлять Вам готовые «под ключ» пакеты игр, научим как привлекать людей на игры, как проводить игры весело и интересно для публики.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ? Готовую уникальную авторскую технологию, прошедшую многолетнее тестирование на новосибирской публике. Вы сможете воспроизводить наши игры, которые были высоко оценены нашей публикой, без особых хлопот с их подготовкой. Вы сможете зарабатывать на этих играх постоянно и немалые деньги. Вы объедините вокруг своего клуба активных талантливых одаренных людей, стремящихся к саморазвитию.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://omsk.barahla.net/services/210/9252132.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.