Выбран город:
Омск

Выбрать другой город:

Предложение: автоинструктор, уроки вождения в Омске

11 октября 2013 г. в 08:58 объявление № У-4668116 (2082659)

Написать Связаться
avatar Игорь

id: 2288678 зарегистрирован 10.10.2013

Профессиональный автоинструктор, преподаватель автошколы, стаж вождения 24 года. Обучение по программе «Мастер производственного обучения вождению», удостоверение инструктора, лицензия на право обучения, сертификат.
Спокойный, вежливый, тактичный и внимательный к ученику, без вредных привычек. Занятия проходят в спокойной обстановке, к каждому ученику индивидуальный подход. Автомобиль оборудован для обучения в соответствии с ГОСТом (дублирующие педали, зеркала ). Качественное и добросовестное обучение с любого уровня и любого возраста (с нуля, восстановление утраченных навыков после значительного перерыва, докатка после автошкол, преодоление психологической неуверенности (страх перед автомобилем и дорогой в т.ч. после дтп), имеется оборудованная площадка для отработки первоначальных навыков вождения.
Особенности зимнего, безопасного вождения. Поведение в нестандартных ситуациях (управляемый выход из заносов). Обучение вождению в любых погодных условиях (ночь, дождь, туман, снег, гололед)
Разберем все сложные дорожные ситуации в реальных городских условиях Омска (дорожный этикет, легкий город, сложный город, безопасное перестроение в плотном потоке, дистанции и обгон, все виды перекрёстков, работа по зеркалам (мертвые зоны), техника вращения руля, заезд и выезд со дворов, узкие пространства, чувство габаритов автомобиля, парковка 3-х видов в реальных условиях (в т.ч. на ваших автостоянках, гаражах и дворах).
Обучение включают в себя отработку всех интересующих Вас маршрутов (дом-работа-магазины-детский сад и др.), все виды парковки (в т. ч. по Вашим маршрутам).
Вождение проходит в удобные для Вас часы, в том числе в выходные и праздничные дни. Количество занятий — сугубо индивидуально (зависит от начальной подготовки).
По желанию в дальнейшем на завершающем этапе обучения будут полезны уроки вождения и парковки на вашем собственном автомобиле, консультации по выбору доп. оборудования для начинающего водителя, особенности эксплуатации и технического контроля вашего авто, перегон автомобиля из автосалона. Уверенно чувствовать себя на дорогах и парковаться без чувства страха и тревоги, займет у Вас гораздо меньше времени, чем Вы думали.
Преимущества
• Возможно обучение без прав
• Контраварийная подготовка
• Экстремальное вождение
• Есть оборудованная площадка
• Обучение по маршруту ученика
• Подготовка к экзаменам в ГИБДД
• Обучение проходит на новых автомобилях Фольксваген Поло с МКПП и АКПП.
• Стоимость обучения на автомобиле с МКПП 300 рублей/час. (академ.)
• Стоимость обучения на автомобиле с АКППП 400 рублей/час. (академ.)
• Обучение на вашем автомобиле 150 рублей/час. (академ.)
• Минимальный курс 2 часа. Тел. 8-950-330-81-03. Игорь Борисович

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://omsk.barahla.net/services/209/4668116.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.