Выбран город:
Омск

Выбрать другой город:

Предложение: установка телевизоров, подключение. в Омске

13 ноября 2019 г. в 05:28 объявление № У-8583042 (3962417)

Написать Связаться
avatar Антенны

id: 615377 зарегистрирован 15.02.2011

После покупки новенькой LCD панели или "плазмы", встает вопрос о подключении телевизора. Если раньше при установке телевизора мы ограничивалась только проблемой выбора подходящей для него тумбы, то теперь появился более интересный и функциональный способ – крепление телевизора на стену или потолок. Выбирая его, мы порой даже не задумываемся насколько это непростое дело, в котором есть свои тонкости и нюансы. Не все, например, знают, что некоторым моделям телевизоров требуется обязательная вентиляция и их нельзя вешать на стену вплотную, «как картина», или, например, есть модели телевизоров, обладающих внушительными габаритами и весом, поэтому правила подключения таких телевизоров требуют специальных усиленных кронштейнов. Если вы так и не решились произвести установку телевизора на стену или потолок самостоятельно наш мастер поможет Вам, правильно подобрать способ крепления телевизора, а также выбрать качественный, подходящий для крепления к стене или потолку именно для Вашего телевизора кронштейн и специальны профессиональный крепёж.
Выбор кронштейна очень важное и ответственное дело, от этого зависит долговечность и надежность крепления ТВ панели к стене. Следует помнить, что кронштейны для телевизоров бывают нескольких типов, выбрать нужный именно Вам поможет наш мастер. Сначала нужно определиться, где будет установлен телевизор и нужен ли Вам будет наклон и поворот телевизора, исходя из этого, а также веса и размера ТВ, Вам подберут настенные или потолочные кронштейны, фиксированные, наклонные или поворотные кронштейны (с функцией наклона и без нее), а также определит требуются ли усиленные кронштейны.
Установка телевизора производится нашим мастером на любой вид стены: бетон, кирпич, пеноблок, дерево, гипсокартон. У каждой поверхности стены есть свои особенности по креплению к ней кронштейна поэтому доверять подключение телевизора лучше профессионалам. Наш мастер использует профессиональный инструмент, что делает установку Вашего телевизора качественной, надёжной и красивой.

Экономить на качестве настенных кронштейнов и специализированной установке не стоит ввиду немалой стоимости LCD телевизоров и плазменных панелей, потому как самостоятельная установка ТВ оборудования без необходимого опыта и знаний может иметь непоправимые последствия порчи ТВ в случае его падения или поломки из-за неправильного монтажа.
Так же сделав у нас заказ на услугу подключение и настройка телевизора наш мастер настроит каналы телевизора, настроит соединение с интернетом для работы smart tv, подключит к телевизору при необходимости: домашний кинотеатр, спутниковый ресивер Триколор ТВ, НТВ плюс, Телекарта ТВ, Континент ТВ, МТС, цифровую приставку DVB-T2, ДВД-плеер, игровую консоль, видеокамеру, жёсткий диск, мультимедийный проигрыватель.
Все наши мастера имеют опыт работы более 10 лет, каждый мастер профессионал своего дела, в результате заказа у нас услуги Вы получаете гарантию на выполненную работу и качественный результат.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://omsk.barahla.net/services/194/8583042.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.